Рисуй кровью
Апокалипсис сейчас
На дворе средневековье

Средневековье в 1887 году? В Эпоху Великого Прогресса и научной Мысли? Сказки и выдумки!
Как бы не так.
В один прекрасный день в столице Соединенного Королевства появляется Продавец. Он продает не ткани, не серебро, не опиум и даже не людей, он продает ушедшую мечту. Любой желающий с определенной суммой денег в кармане может купить себе всего навсего свое персональное владение в пределах Лондона. Получить свое собственное Королевство.
Система проста - вы даете Продавцу деньги, он, в свою очередь, дает вам определенное количество людей, с помощью которых вы захватываете все частные владения на отведенной вам территории, которые после захвата обязуются выплачивать вам налог. С этого момента начинается жизнь нового Королевства с Монархом во главе его. Настоящие поданные, настоящая коронация, присяга, настоящие прерванные жизни, настоящие деньги и борьба.
С этого момента в Лондоне начинается Средневековье. И на стратегической карте остаются сильнейшие.
После выматывающей и долгой борьбы на поле боя остались лишь четыре Монарха, поглотившие все мелкие "королевства", сумевшие выжить в этой страшной резне и интригах, которые не знают закона. Безусловно, до этого вся борьба шла подпольно, но сейчас остались лишь титаны, и кровь из воображаемых замков готова хлынуть на вполне реальные улицы Столицы.